«Всё про всё»

Продажа коттеджей. Там где тепло. в Нижневартовске

Продажа коттеджей. Там где тепло.

Passim Продажа коттеджей. Там где тепло.

Внимание! Больше фото по ссылке. Ростовская обл. Г.Таганрог. Также осуществляем строительство домов под заказ на участках расположенных на первой линии водоемов. Первая линия. Экологически чистый строительный материал. Прекрасный берег, дно каменистое. Хорошие подъездные пути. Живописные, экологически чистые места, прекрасная рыбалка. Инфраструктура, школа. Коммуникации: газ, электричество, вода. Стильный, насыщает воздух дома солью и йодом. Современный дизайн и хорошо продуманная планировка.
объявляем о старте продаж домов на первой линии миусского лимана!
В наличии: при строительстве домов использовался кирпич и крымский ракушечник кв. 2этажа, три спальни, кухня18- 20м.Кв., терраса, подари своей семье Дом! Панорамные окна, 6 соток земли. Качественные и Экологичные строительные материалы. 6 млн.Руб.
в домах из этого строительного материала поднимается жизненный тонус и улучшается общее состояние организма.
тепло и звукоизоляционный материал. Кв.Три раздельные комнаты. Записаться на просмотр и получить дополнительную информацию можно по телефону. Кв. Открыт прием заявок на строительство домов на второй линии. Просторная кухня 20м.Кв, панорамные окна, подсобные помещения. 6 соток земли. Цена 4,6млн.Руб.
за дом в 100-120м. ( в базовую комплектацию входит: Не плесневеет. Металлические лестницы и пирсы. Гипоаллергенен. Защищает от радиации. Спуск к воде общий. Морозоустойчив и жаропрочный. Озеленим территорию и поможем в создании личного подсобного хозяйства. ).
мы построим столько домов сколько нужно! Балкон с живописным видом, Высокая степень готовности: стяжка, штукатурка, разводка электричества, воды и канализации. Окна, лестница монолитная, бетонная. Котел отопления, скважина. Дополнительные опции кдому:
увеличение земельного участка,
ремонт "под ключ",
мебель под заказ,
бассейн с подогревом,
озеленение территории,
пруды,
альпинарий,
теплицы,
организация личного подворья,
птичники,
вольеры для животных,
два одноэтажных по 110 м.
полный пакет документов на недвижимость. Создать свое мини поселение или поселок? Цена 3,1млн.Руб. Цена на готовые решения будет расти. Кв. На 6 сотках земли.
Спешите! Дома по 120 м.
давайте начнем работать прямо сейчас!
г. Таганрог Ростовская область.
широкий выбор дополнительных опций к дому.
спальни по 18 и 20м. 10 минут до города. Цена в базовой комплектации 3, Звоните! Свой спуск к воде. Выполним ремонт, изготовим мебель. Подберем место, создадим инфраструктуру, с живописным видом на лиман,
хотите чтобы рядом жили друзья или родители?
Объявление актуально: на Севере России
С.В.
Телефон: 89612883577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа коттеджей Там где тепло »
Это моё объявление